+7 (343) 207-73-37

г. Екатеринбург, ул. К.Либкнехта д.23Б, ТЦ «Sila Voli», 1 этаж

Cart

Как купить товар

Вас заинтересовала продукция, предложенная на нашем сайте, и Вы хотели бы приобрести товар? Вы можете посетить наши магазины, либо оформить заказ на нашем сайте, по электронной почте inbox@excam.ru или по телефону: 8 (902) 1-555-794; указав свое имя, адрес доставки, контактную информацию (Ф.И.О. телефон, e-mail). Мы доставим Ваш товар в удобное для Вас время.

1. Доставка по городу Москве и Екатеринбургу бесплатно*.

Мы доставим Вашу покупку в любой район Москвы или Екатеринбурга в тот же или на следующий день с момента подтверждения заказа. Если Вы хотите точно обозначить время доставки, Вам необходимо обсудить это с менеджером магазина при подтверждении заказа, мы постараемся доставить товар в удобное для Вас время.

* - при сумме заказа более 5000 рублей.

2. Доставка в регионы

Мы доставим Вашу покупку в любой город. Для этого нужно:

- Оформить заказ на нашем сайте или у нашего менеджера по телефону или по электронной почте. При оформлении заказа сообщить ваши контактные данные (Ф.И.О., адрес доставки и телефон).

- Оплатить заказ удобным для Вас способом

- После подтверждения факта оплаты, Вам незамедлительно высылается оплаченный Вами заказ. Мы сообщим Вам номер транспортной накладной, чтобы Вы могли в режиме on-line следить, где находится Ваш заказ.

- После поступления груза на склад транспортной компании в Вашем городе с Вами свяжется курьер. Вы можете забрать груз самостоятельно из офиса транспортной компании или Вам доставят его курьером по указанному адресу.

У Вас есть вопросы? Звоните или напишите нам inbox@excam.ru.

VK FB INSTAGRAMM